Татьяна 3.08.1979г. Когда я встречу мужчину который будет со мной жить и как он будет выглядеть? - вопрос №3966847

1 ответ

Ответы

Ваш мужчина- чувственный, ласковый, хозяйственный. Такие партнеры уникальны, они окутывают вас атмосферой заботы и доверия. Их род занятий, как правило, связан с той сферой, где людям требуется их помощь (например, медицина). Перед тем, как встретить такого избранника, женщина в этой точке может считать, что ей нужен энергичный и властный спутник, но повстречав такого именно мужчину-она понимает, что это именно «её». Эти мужчины хорошо ладят и умеют взаимодействовать с детьми, дети их тоже очень любят.