Жив ли этот человек или нет? - вопрос №812805

300 p

Жив ли этот человек или нет?

Анатолий, дата рождения 20 июля 1971 год.

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жив. В его жизни была неразбериха, он запутался в ней и не знал как выпутаться, что делать дальше? В итоге принял осознанно решение и уехал в никуда, поступил конечно глупо и легкомысленно по тому от кого уехал. Но сейчас у него новый путь, и по моему женщина рядом, влюблен он. Его будет тянуть назад, так как не устроит его то, что он так поступил, но будет держать себя в руках, т.к. много барьеров ему мешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокая вероятность, что жив.

Да, этот человек 100% жив.В личной жизни он не очень счастлив, но в этом году примерно ферваль-март у него родилась дочка.В 2014 году у него ожидается второй ребенок — сын.На душе у этого человека сейчас есть небольшое беспокойство, возможно он переживает.Сейчас этот человек занимается карьерой, возможно открывает свой бизнес или занял высокую должность.Анатолий сейчас находится в какой то тени, не знаю как правильно выразиться.Как будто бы он находится в каком то месте и наблюдает за всеми, но не появляется.В ближайшие несколько лет так и будет.Потом примерно к 2015-2016 годам этот человек выйдет из этой тени.

По информации его среди живых нет.

Здравствуйте, очень даже да, сейчас с ним рядом есть заботливая жена, очень гармоничные отношения.

Живая энергетика .

но сильные переживание из-за супруги идут, какое то не везение в любви и обиды. рядом женщина какая та

Вы правильно подметили Ирина. В тени. Что это может быть такое?-Другой мир.

Да  он жив

Ощущается  живая  энергетика, но как  будто не  при сознании.

Могли  либо напоить чемто, либо что-то дать такое  что сознание  отключает на время..

Импульсы сознания  слабые но уловимые.

Человека можно спасти.

Человек  жив, но от дома  далеко.

Здравствуйте. У Анатолия  где-то в диапазоне 29-30 лет совершенно очевидно была ситуация, связанная с риском для жизни. Если описать эту ситуацию образами, то получается так:  все начинается с огромных препятствий, возможно на высоте — затем, он попадает в пламя, повышение температуры, опрометчивые действия — далее, много воды, опять высота, хаос — в итоге, Анатолий запоминается всеми как  человек-первопроходец, действующий не по правилам. Это так называемый «напряженный период» в жизни человека, который есть у каждого из нас. Да, в такие периоды высокая вероятность уйти из жизни, но не факт, почти всегда есть «за что зацепится», чтобы спастись.

Если в 30 лет остался жив, то на сегодня такого риска уже нет.

Здравствуйте, Эльвира. Этот человек мертв.

Этого человека нет в живых! Эксперт Иван Иванович правильно написал он в другом мире. От него идёт мёртвая энергетика и её ни с чем не спутаешь. У мёртвых нет даты рождения — у них есть ДАТА СМЕРТИ.

холод идет от фотографии...

Нет — он в другом мире. Среди живых его нет. Он попрощался со всеми и ушёл. Смерть он  выбрал  САМ .

Среди живых нет.

Нет, этот человек — мертв… Очень светлый человек, прям как нимб над ним висит… Умер своей смертью, не так давно, внезапно. Горе внезапное — был женат, был ребенок… Даже больница, лекарства не выпали… Сердце?? Да, скорее — сердце...

Анатолий жив, но только он болен и его состояние нехорошое.

По картам (Жрица, 3 жезлов перев., Башня) выходит что у него были проблемы, он нуждался либо нуждается в помощи и все вокруг него сложно -  покрыто некой тайной, много неясностей.Можно лишь предположить, что у него была либо идет очень сложная полоса в жизни. Сложно сказать жив он либо нет. Можно лишь добавить, что Вы очень переживали из-за него (9 жезлов перев.), были уязвимы, присутствовало чувство, что не сможете справиться с итуацией. И до сих пор Вы пока не уверены, что способны изменить что-либо в ситуации с Анатолием собственными силами (Маг перев.). Обращайтесь ко мне в чат — могу помочь Вам. Платить ничего не нужно.

Этот человек жив, но я не вижу чтобы он пропадал. Он вполне нормально живет и достаточно счастлив. Он женат и счастлив в браке. И вроде даже ребенок у него есть.

Здравствуйте, идет смешанная энергетика. Возможно, человек болен, в депрессии, либо, его нет в живых.

Здравствуйте, Эльвира.

Идет холод, что означает смерть. К сожалению. Умер из-за какого-то мужчины, возможно смерть насильственная. Анатолий был на пике удачи, все складывалось, возможно зависть. Еще идет в качестве причины женчина, ревность.

Умер где-то за городом: на даче или в деревне.

К сожалению, такая информация пришла. Возможно ошибаюсь, дай-то Бог!

Человек находится в плохом самочувствии, энергетика несильная, прохладная… но жив пока.

Жив.

Карты говорят, что жив.