Скажите,при физических действиях давление 140/100 130/100... При панических атаках ещё выше..когда в спокойном состоянии в среднем 120/80. Нормально ли ,что во время физ действий оно так - вопрос №3966896

поднимается… я же не бегу дистанцию… а что-то делаю по дому, ну плюс грудной ребенок.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, таких перепадов не должно быть. Нужна кардиограмка, дневник давления (цифры утром, в обед и вечером минимум 5 дней).