Здраствуйте,что на душе у Дениса 24.10.1978 ,что он ко мне чувствует,планирует ли со мной будущее?Почему перестал выходить со мной на связь? - вопрос №3967235

Ответы

Нашел другую девушку
Здесь выходят две причины, он не хочет серьезных отношений и даже боится их, и есть другая, которая провоцирует его.
Здраствуйте. Негативный настрой к Вам. В сообщениях ему не то написали. Будет общение с ним от которого расстроитесь. В будущем отойдёт.

@ SOFIA CHERNAYA