Что во мне нравится парню? - вопрос №3967419

Добрый день! Я нравлюсь одному парню, он признался мне в своих чувствах, и так понимаю, что до сих пор чувства не остыли.В феврале почему-то перестал со мной общаться.Скажите, что ему во мне нравится? За что обижен??

Игорь-17.11.2001

Анна-17.11.2001

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует очень сильную симпатию к вам, интерес. Есть желание пообщаться и узнать вас ближе. Обиды на вас нет, просто он поддерживает общение с несколькими девушками и хочет определиться прежде чем вступить в отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношений с ним не будет…
Он уже забыл про вас.