Как будет складываться моя личная жизнь в течении полугода? Алия 27.01.78 - вопрос №3967428

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу у вас несколько поклонников, если вы обратите внимание на одного из них — то ваша личная жизнь сдвинется с места уже к новому году. Я вижу ваше сердце занято мужчиной из прошлого, вы с ним не так давно расстались и никак не можете его отпустить. Мужчина тоже думает о вас — вспоминает. Но вместе я вас не вижу уже, что-то неприятное и горькое произошло, что навсегда вас одалило.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущение напряженности. Такое чувство обычно бывает при любовном треугольнике, когда и вместе не можешь, и отказаться не желаешь. Не вижу полного разлада, но и хорошего отношения не обещают. Все по-прежнему.
Мужчина из прошлого напомнит вам о себе., общение у вас продолжится не на долгое  время, ожидание  чего то, или кого то до конца года увеньчается вашим  успехом, и уже  к самому концу  года буквально чутли на самай Новый год, неожиданная встреча с мужчиной, с которыми идут очень долгие отношения, вас познакомят.
Здравствуйте.
В вашем поле есть значимый для вас человек.
Он просто рельефно в поле  — выделен.
Ваши мысли  — вес о нем.
Делайте выводы — пока есть он и думы о нем — сложно говорить о чем то новом.
Но если все равно смотреть — что ждет -  то вас продолжат преследовать мысли о нем.
Будет напрашиваться и встреча — но как то не дойдет до нее.
Пока вы разведены обстоятельствами.
Здравствуйте.Будет складываться очень гармонично, будут приятные отношения с мужчиной, который вам не знаком.На итог выпадает карта, говорящая о счастливом событии в вашей жизни.Всех благ!
Встретите мужчину для для отношений.
Здравствуйте! Особых перемен не видно. Будет нестабильность. Счастье возможно в будущем, если правильно выберете мужчину.
ваша лич. жизнь удалась.  и в этот период будет соответствовать вашим желаниям.
Здравствуйте. У вас есть прекрасный повод для радости и новых надежд. Ваш ждет чудесное новое будущее, поскольку ваша любовь родилась под счастливой звездой. Если вы еще не замужем, то ожидайте предложения, вступления в брак. Также возможно путешествие.
Здравствуйте. Не простая ситуация в семье, отношениях с мужчиной, сменится радостью и новыми надеждами. Мужчина преподнесет вам подарок.
Здравствуйте! У Вас илет линия построения или улучшения отношений с уже известным Вам мужчиной. Преодолеете помехи и проблемы.
Новости к вам летят, приятные новости, скорее всего по финансовой сфере.
в личном--мужчина из другого города показан, от него к вам любовь показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас, с ним у вас будет развитие отношений уже в октябре. В течении полугода вы сможете построить серьёзные отношения
Зрелый, постоянный мужчина.
Будет завоёвывать Ваше доверие: ожидайте подарков и сюрпризов, практической помощи. И он добьется своей цели. Удачи!

Здравствуйте.хорошо.знакомство которое недавно было, будет протекать совершенно тепло, уютно и душевно.вижу что у вас всё будет хорошо, вам всё понравится, и вы будете думать о совместном проживании.так в принципе личная жизнь будет наполненной уютно и самое главное любовной.
Мужчин смущает ваша деловая хватка и уверенность, они хоть и тянутся к вам, но есть у вас блоки на женственность и уклон в мужские энергии, поэтому есть препятствия к личной жизни пока. Вокруг вас будет интерес и внимание, но все будет быстро проходить…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Ko6rEjRRJ04&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! У Вас роман на работе, скорее всего, с начальником. Вы влюблены, но не знаете как поступить, потому что этот тайный роман закрывает Вам Ваше женское счастье. Вижу, что Вы живёте с мамой и дочкой, в этом находите своё счастье, возможно, что материально зависимы от мамы. У Вас был мужчина, возможно, муж. И Вы питаете надежду, что он вернётся, но не верите в это, так как он поступил в скверно по отношению к Вам. То есть возвращение его в мечтах, хотя отношения закончились, после конфликта. Ваш роман с мужчиной по работе, связан с каким то деловым предложением по работе и Вам придётся уехать из дома. Ребёнок останется с мамой. Предыдущие отношения закончились. Есть шанс на успех, но будет много трудностей, придётся пахать. Союз с мужчиной, возможен переезд, но это увлечение не более. Возможно это тот самый начальник. От союза с ним зависит Ваше материальное положение.
Здравствуйте!
Алия, будет мужчина. Вас ждет перемена в жизни. Мужчины огненный, конкретно выходит мужчина по знака зодиака ( овен, стрелец, лев) мужчина деятельный, независимый, мужчина достаточно уверенный в себе человек. Он лидер, он умеет достигать то, что он хочет от жизни и конечно же в первую очередь он нацелен на то, что бы достичь какого-то успеха в своей жизни. Мужчина был одиноким, т.е не искал женщину для отношений, не был в поиске он какое-то время, может поэтому он был в одиночестве, может дела у него были на первом мечте, у него были какие-то повышения по карьерной лестнице, Вы знаете у мужчины в данный момент пришло осознание того, что хватит мне быть в одиночестве, хватит мне, как говорится заниматся только деловыми вопросами, а пора бы мне задуматся о моей личной жизни. Ему пришло осознание, что ему не хватает эмоций, понимания именно того человека, который бы стал для него родным. мужчина много времени уделяет карьере, финансам, делам, заботам, ну то есть у него все крутится вокруг него. В прошлом у него были женщины, достаточно. Он был в отношениях в прошлом, и эти отношения не доставили ему удовольствия и он решил пожить один пока. И когда вы  с ним познакомитесь, к нему придет осознание, что хватит быть в одиночестве. У вас будет любовь с первого взгляда. Он вам очень сильно понравится. Вы прям засияете с ним рядышком. Мужчина красивый, обаятельный,  с хорошей энергетикой. Чувствующий женщину, и знает, как с ней обращаться, он найдет к вам ключик.