Здравствуйте.Сергей 17.10.1985. У меня сейчас ступор во всём, нет вектора направления куда двигаться, сломался внутренний стержень. Хотелось бы узнать как жить дальше,стоит ли чтото менять, - вопрос №3967541

отношения, работу, место жительства, сферу деятельности, город. Вот в этом мой вопрос. Если можете помогите пожалуйста, дайте совет.

Ответы

в первую очередь пройти нужно чистку.так как нарушен баланс энергии