Приём КОК. Первый месяц пью, начала с первого дня цикла, сегодня 6й, месячные обычно в этот день уже заканчиваются, но в этот раз они все ещё обильно идут(примерно, как на 3й день обычно). Меня - вопрос №3967579

предупреждали, что будут мазать, но тут выделения обильные. До какого момента считается нормальной такая ситуация, а когда пора идти к специалисту? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если в течение 2 дней не закончатся- идите к врачу.