Здравствуйте, помогите найти кота! Просто так не ушёл бы, на даче гуляет и приходит с мужем 4 дня назад пропал, объявления, обошли, облазили, жив ли он?! Местоположение мск обл, Ленинский р-н, - вопрос №3967747

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
деревня мамоново Помогите пожалуйста
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш кот жив, вы его увидите у соседей. Его приютили. Но вы его скоро увидите и заберете. Женщина соседка, светлый волос, пожилая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жив, еще гуляет
жив и здоров ваш котик, ничего с ним не случилось.
Живой. Загулял в последние теплые денечки. Умный, дорогу найдет сам. Когда коты гуляют, на кличку могут не реагировать, у них свои на это правила.
Здравствуйте.Придет сам он, не переживайте, дорогу домой помнит.Всех благ!
Доброго времени суток!
Ваш питомец жив… присутствует некий испуг сейчас у него… вскоре вернется к Вам

Всех благ Вам!
Жив кот, но загулял. Придет сам.
Ваш кот рядом
Жив он сейчас, но то ли кто-то его прикрыл — мужская энергетика исходит, то ли он попал в ловушку какую-то  и пока не может выбраться.
нагуляется и вернется…
Жив и даже здоров, заблудился немного, скоро придет.
Живой и бодрый. нашел себе новое место где больше еды, пока там сидит
Да жив.
Кот живой.Загулял.Время придет появится.

Здравствуйте.

Котик живой. У каких-то соседей сейчас находится.

Всех Благ!

Здравствуйте, объявление с обещанием крупного вознаграждения. Кот у кого-то, кому он по сути не нужен.