Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, когда я получу сообщение от загаданного мужчины? Когда и где будет с ним встреча? Алена. - вопрос №3967819

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина темненький, но как любовники выходите на сегодняшний день. Встреча будет по его инициативе, он вас хочет, сильно желает вас, встреча показана в каком-то здании, может гостиница, но вы там очень романтично отдохнете вдвоем, как рай, райское наслаждение с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец сентября сообщение и сразу же  встреча, скорее всего это начало октяьря
в течении месяца
Здравствуйте! Мужчина напишет вам в октябре месяце, встреча будет в ноябре месяце.

Всех вам благ!
будет до конца м-ца предложение о встрече.  в ближайшем кафе.  оба останитесь довольны.
Здравствуйте. Сообщение от него получите до конца сентября, а сама встреча состоится в октябре в интимной обстановке.
Здравствуйте! На следующей неделе встреча будет, в начале недели будет сообщение.
Нет.не будет.
В октябре будет встреча.

Здравствуйте.

В течении недели получите сообщение. Встреча пройдет где-то в уютном и атмосферном месте.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA