Поругались с мужем. Ушёл и тихо у меня за спиной подал на развод. Первое заседание уже было. Не знаю что делать. Разводиться не хочу. В браке больше 18 лет. - вопрос №3968589

2 ответа
Здравствуйте, понимаю, что тяжело, особенно, когда такой большой период прожили в браке..., но Вам нужно отпустить этого человека, ничего хорошего, к сожаленью, с ним уже не получится. В Вашей жизни будут ещё отношения, которыми Вы будете довольны.
Сохранить отношения уже не сможете. Убежден что в отношениях с вами всегда все будет пресно и обыденно. Есть несколько выходов из ситуации, но вам потребуется помощь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA