Опаздывают сдать объект не значительно , все на нервах ругает Директор меня и моего начальника ( не очень приятно , не считаю себя виновной) ! Стоит это принимать близко к сердцу и стоит ли ожидать - вопрос №3968651

600 p
последствий после этого! И завтра в больницу иду скажут что надо операцию делать или обойдётся все так ( решат завтра после Узи ) Ирина 15.12.85
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вы все делаете правильно, косяков на вашей работе нет. просто задержки. Вам не нужно себя винить ни в чем. Сдастся объект с задержкой. Ну, тут скорей всего, что будет операция — мини операция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думайте о своем здоровье, это самое лучшее, операция и последствие после нее вас измотают, про работу не будет возможности думать…
с работой серьезная ситуация… поэтому лучше успокоится и решать задачи, спланировать как и решать
Последствия будут, т.к. захотят скинуть на кого-то свою вину. Принимать близко к сердцу не стоит. Если вас что-либо не устраивает в этой ситуации — нужно принять действия, которые помогут вам найти гармониюв жизни.
Недоверие и неясность на работе, но шеф покажет свое лицо и Вы все поймете. Сделайте мудрое решение и меняйте место, будете стоять перед решением. Этого они не будут ожидать от Вас. Будете искать компромис и перегаворы вести, чтото получится. По поводу здоровья, может получиться без операции.
Близко к сердцу можно принимать только любовь, все остальное-суета. Операции не просматривается пока.
Близко к сердцу ек нужно это воспринимать. Всё обойдётся. Но операции вам не избежать.
Здравствуйте. По работе лично для вас последствий не будет, переживать не стоит, тем более принимать все близко к сердцу. Операции вы избежите.
Здравствуйте
я вижу, что не стоит предпринимать близко к сердцу. Ситуация изменится. Ваше здоровье будет значительно лучше. Обойдётся!
Здравствуйте! Переживать насчет работы не стоит. Все уладится скоро. Без операции пока можно обойтись.
Судя по просмотру, операции можно избежать, а по работе воспринимайте всё спокойно происходящее, конфликты ещё не закончились, но это не главное для вас, не стоит ваших переживаний. Есть хорошая пословица — «собака лает, а караван идёт», это про вашу ситуацию по работе. Всё наладится в итоге.
Объект сдадите.
скорее будут делать,
не принимать близко, думать о своем здоровье,
операция будет и она вам пойдет на пользу… с начальником  все наладится… сам по себе такой нервный человек…
С операцией обойдется.За несвоевременную сдачу обьекта, премии лишат.
На работе последствий лично для вас не будет. Действительно не принимайте близко к сердцу.
УЗИ покажет что обойдется. Но вам лучше сделать магическую диагностику полную, потому что могут не правильно поставить диагноз и не разобраться полностью в причинах не здоровья.

@ SOFIA CHERNAYA