Мне приснился отец,как будто он умер,я с ним прощалась на кладбище как с живым разговаривала,он передал мне лекарство и ушел,но мой папа жив,а ещё он сказал,что я доживу только до 50 лет! К чему это? - вопрос №3968785

Стоит ли беспокоится о здоровье папы? Или своем? И к чему это все?
3 ответа

Ответы

тут больше вам предупреждение.
 что то произойдет. слезы идут
О здоровье обоих нужно беспокоиться. Особенно о своем.
Сон говорит о том что папа будет ухаживать за вами при недуге по здоровью.