Добрый день, у меня 4 месяца назад от короновируса умер муж. За день до его смерти свекровь Зачем-то рассказала что у мужа есть дочь, муж о ней никогда не рассказывал ни мне ни сыну. В браке 30 лет. - вопрос №3968832

Дочери где-то 31-32. Много лжи вылезло после его смерти. Он всегда говорил что любит меня, а я верила… Теперь думаю что слова про любовь только слова. Обидно очень очень. После смерти оставил долги. Больно. Не знаю как справиться. Подскажите что дальше?
1 ответ

Ответы

с мертвого как говориться не спросишь.вы сможете справиться со всем-энергетика у вас сильная.