Встроенные функции - вопрос №3969000

изображение из вопросаВ ячейку С2 электронной таблицы поместили следующую формулу.

MS Excel:
=ЛЕВСИМВ(B2; НАЙТИ(",";B2;1)-1)&" "&ПСТР(B2; НАЙТИ(" ";B2;1)+1;1)&". "&ПСТР(B2; НАЙТИ(" ";B2; НАЙТИ(" ";B2;1)+1)+1;1)&"."
LO Calc:
=LEFT(B2;FIND(",";B2;1)-1)&" "&MID(B2;FIND(" ";B2;1)+1;1)&". "&MID(B2;FIND(" ";B2;FIND(" ";B2;1)+1)+1;1)&"."

С помощью маркера заполнения формулу скопировали в ячейки С3: С13. Введите значение, которое будет записано в ячейке С12

Ответы

Титов Г.С.
Чтобы получить ответ на этот вопрос  с помощью Еxcel, надо потратить приблизительно столько же усилий, как и задавая этот вопрос на сайте.