Здравствуйте мне приснился 1 муж который умер 20 лет назад именно в свою дату смерти. После сниться второй муж говорит он живой просто уежал. Смотрит на портрет свой я ему мы же тебя похоронили, он - вопрос №3969084

нет я живой. Дак что делать с фото он мне ответил убери. И обнял меня. К чему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что первый муж пришёл вам напомнить о себе. Второй муж желает чтоб вы жили дальше, не тосковали по нему. Он вас любит и будет всегда с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мертвые не всегда осознают себя мертвыми, поэтому не любят, когда их оплакивают.