Что меня ожидает в ближайшие две недели? Марина 13.10.85г.р. - вопрос №3969089

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам будет сопутствовать удача. Вам не следует отклоняться от выбранного вами курса. В противном случае возникнут серьезные проблемы. Вас ожидает разговор с человеком, который окажет влияние на вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало нового цикла в жизни, что-то новое. Энергия, оптимизм. Любые новые дела.
Неожиданные обстоятельства, которые меняют привычное положение дел.
Можете начать все с чистого листа, делать, что хотите и идти, куда хотите.
Удачи!
Пока все будет по прежнему.