Здравствуйте. Сдавала тест на хеликобактер. Помогите понять отрицательный или положительный ? - вопрос №3969134

2 ответа

Ответы

Добры день! Тест отрицательный на наличие HP инфекции, но нужно понимать с какой целью вы его делали?
Контроль  проведнного лечения, после предыдущего положительного теста или по другим причинам? В конечном результате для вас имеет значение, что  делать дальше?

Здравствуйте! Судя по той информации, которую вы скинули, отрицательный анализ на H.pylori <3,0 референсных значений.

Ваше значение =0,03. Соответственно результат вашего анализа на H.pylori — отрицательный.