Ув. Эксперты, Скажите,пожалуйста, ЦЕЛА ЛИ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА? Меня смущает форма, она нормальная ? СОХРАНЕНА ПЛЕВА? КАКОЙ ФОРМЫ? Па никогда не было и тд. скоро выхожу замуж,для нас это очень важно. - вопрос №3969442

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мира! Психолог не врач.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.