Здравствуйте. Мы расстались с гражданским мужем. Скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе? - вопрос №3969681

2 ответа
Нет, этот жизненный этап уже пройден.
Здравствуйте. Нельзя просмотреть отношения без данных обоих (фото, имена)
Логически. Люди расстаются по одной причине. Одного перестало устраивать то, чтобы в отношениях. И он уходит не для того, чтобы вернуться в то, что перестало приносить радость,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.