Здравствуйте! Я Желамская Мирослава Игоревна 27 08 1991 Хочу узнать изменяет ли мне парень Кузнецов Николай Александрович 18 04 1989 Всем заранее - вопрос №3969740

спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, измены в настоящее время не видно, на будущее тоже, но чувство стыда есть у Николая и принятие с вашей стороны идёт. Скорее всего вы знаете об измене, которая была давно.
Но сейчас не о чем переживать.