Здравствуйте скажите пожалуйста ребенок не спит, вечером засыпает на 1 час потом просыпается и не спит до 2,3 ночи и так каждый день, может порча на ребенки, может такое быть? - вопрос №3969864

2 ответа

Ответы

Конечно может такое быть, а может и сглаз это ж нужно смотреть по фото на диагностике
Порча вряд ли на ребенке, а сглаз-вполне может быть. Продиагностируйтесь у любого, выбранного Вами эксперта.