Покупка квартиры. Я живу в общежитии в г. Зыряновск, сейчас есть вариант покупки квартиры, не знаю что делать покупать мне квартиру в этом городе или не нужно. Посоветуйте пожалуйста как поступить. - вопрос №3969876

Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Если не планируете всю жизнь прожить в общежитии, покупайте. Потом такого варианта может не представиться вовсе.