Здраствуйте мне 12 лет , я часто представляю как умерают мой близкие люди , мне было 8 когда я начала это представлять я не плачу нет никаких чуств когда я представляю я даже не волнуюсь представляю - вопрос №3970239

и думаю вот умрут они что я буду делать, помогут ли мне дальние родственики, это можно назвать нормальным, то что я думаю о смерти близких, а ведь умерали и в правду мой близкие люди но я не проранила не слезинки чуствую себя бесчуственной тварью. Но когда умерла моя собака я очень плакала незнаю почему так.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Поэтому вы можете обратиться к психологу по месту учёбы.
Здравствуйте! Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.