Здраствуйте мне 12 лет , я часто представляю как умерают мой близкие люди , мне было 8 когда я начала это представлять я не плачу нет никаких чуств когда я представляю я даже не волнуюсь представляю - вопрос №3970239

и думаю вот умрут они что я буду делать, помогут ли мне дальние родственики, это можно назвать нормальным, то что я думаю о смерти близких, а ведь умерали и в правду мой близкие люди но я не проранила не слезинки чуствую себя бесчуственной тварью. Но когда умерла моя собака я очень плакала незнаю почему так.
25.09.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Поэтому вы можете обратиться к психологу по месту учёбы.
25.09.20
Здравствуйте! Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
25.09.20
Эксперт месяца

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

25.09.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store