Здравствуйте. Приснился сон, где я со своим парнем(у нас плохие отношения) на турецком рынке в бутике смотрю и предлагаю ему купить букет декоративных цветов из колосьев и он начинает кричать на - вопрос №3970828

меня. Сон прекращается
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон показывает причину плохих отношений. Чувства друг к другу лицемерны искусственные. Вы не можете быть настоящей открыться ему, также и он к вам.
Это к знакомству сон