Другое

Как проходит схема взаиморасчетов в дропшиппинге (если модель - размещение оптовиков - потенциальный продавец - конечный потребитель, т.е. B2c2c) - вопрос №3970894

2 ответа

Ответы

Как договоритесь, так и происходит. Например, посредник как агент покупателя получает от него деньги на покупку товара, затем переводит их продавцу товара (за вычетом своего вознаграждения), продавец отправляет товар покупателю. Разработка схем расчетов — это платная услуга.
Здравствуйте! Мне часто приходится встречаться с такого рода проблемами. Причина не только во внешних факторах, решение есть