Добрый день . У меня есть проблема лишнего веса. Я ни как не могу похудеть. Перепробовала все. Диеты , правильное питание.спорт зал а все как был так - вопрос №3970993

и есть. Подскажите что делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сдать анализ на сахар, гормоны щитовидной железы, печеночные пробы. Питание обязательно даст эффект, скорее всего вы не пользовались калькулятором каллорий. Можно есть мало, а питательность будет большая. Установите програмку на телефон и ограничте калорйность в сутки до 1400-1200.
Здравствуйте. «Перепробовала все»??? Перечисляйте:
Доброго времени суток. Проблема стара как мир, да еще и бич современного общества. Рассматривая избыток массы тела «здорового человека» можно с уверенностью сказать, что есть излишек поступления калорий, из воздуха масса тела не растет. А значит проблема не в диете, а в не понимании обменных процессов, проще сказать отсутствует пищевая грамотность и да этому нужно учиться. Но ведь проще найти какую-нибудь диету в интернете, спросить совета бывалой подруги, пойти в модный фитнес центр и ожидать результата через 1-2 месяца потери 20-30 кг. и фигуры топовой модели. Нет не будет так. И это, при учете, что организм в принципе здоров. Я конечно сгущаю краски, но фигура требует к себе внимания, труда, времени, усилий. И лучше под контролем специалиста. Но все в ваших руках. И кто знает, может через год ваши формы будут не хуже моделей с глянцевых журналов.