Добрый день . У меня есть проблема лишнего веса. Я ни как не могу похудеть. Перепробовала все. Диеты , правильное питание.спорт зал а все как был так - вопрос №3970993

и есть. Подскажите что делать
25.09.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сдать анализ на сахар, гормоны щитовидной железы, печеночные пробы. Питание обязательно даст эффект, скорее всего вы не пользовались калькулятором каллорий. Можно есть мало, а питательность будет большая. Установите програмку на телефон и ограничте калорйность в сутки до 1400-1200.
25.09.20
Здравствуйте. «Перепробовала все»??? Перечисляйте:
-
-
-
-
26.09.20
Доброго времени суток. Проблема стара как мир, да еще и бич современного общества. Рассматривая избыток массы тела «здорового человека» можно с уверенностью сказать, что есть излишек поступления калорий, из воздуха масса тела не растет. А значит проблема не в диете, а в не понимании обменных процессов, проще сказать отсутствует пищевая грамотность и да этому нужно учиться. Но ведь проще найти какую-нибудь диету в интернете, спросить совета бывалой подруги, пойти в модный фитнес центр и ожидать результата через 1-2 месяца потери 20-30 кг. и фигуры топовой модели. Нет не будет так. И это, при учете, что организм в принципе здоров. Я конечно сгущаю краски, но фигура требует к себе внимания, труда, времени, усилий. И лучше под контролем специалиста. Но все в ваших руках. И кто знает, может через год ваши формы будут не хуже моделей с глянцевых журналов.
26.09.20

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store