Задача 4предприятие, производящее компьютеры , получает комплектующне детали от трех поставщиков. первый поставляет 50 % всех деталей, второй -20%, третий- 30%. известно, что качество поставляемых - вопрос №3971043

деталей разное, и продукции первого поставщика процент брака составляет 4%, второго -5% третьего -2%.определите вероятность того, что деталь выбранная наудачу из всех полученных будет бракованной
ali
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.