Добрый день! Почему парень с которым я недавно познакомилась,дает отчет о том, чем он был занят из-за чего долго не писал мне? - вопрос №3971110

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, потому что у него есть ожидания от отношений с Вами. Что он воспринимает Вас не только как друга, но потенциально как более близкого человека. Он говорит Вам о том, где он был и почему не отвечал или писал, чтобы у Вас не было сомнений по этому поводу или чтобы Вы не додумывали сами себе за него.
Чего Вы ждете от общения с ним? Видите ли продолжение отношений с ним?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятно потому, что так и есть. Или потому что вы ему не очень понравились, но он не хочет вас обижать. Вы считаете, что парень с которым вы только познакомились обязан давать вам отчеты?