Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Как пользоваться рунами и как наносить их на части тела.? - вопрос №3971186

2 ответа

Ответы

если нет опыта-то лучше не стоит самостоятельно что-то делать.так как руны не только помогают но и вредят при неправильном использовании.
Здравствуйте! Руны подбираются в зависимости от того, что нужно. Создается и четко оговаривается действие. И решаете на область какого мира нанесете.

@ SOFIA CHERNAYA