Здравствуйте, Подскажите к какому доктору мне можно обратиться, проходила массаж, реабилитации, МРТ, рентген тазобедренных суставов и плазмолифтинг, лечили в Польше медекаментозно, уколы, таблетки и - вопрос №3971620

мази, но вот уже год никто точно не может определить мой недуг. Каждый доктор ставит свой диагноз. Говорили, что у меня проблема с тазобедренных суставами, потом, что у меня грыжи в позвоночнике, а в Польше вообще сказали, что не знают, что со мной. У меня проблемы с ногами, мне трудно просто стоять на ногах больше 30 минут, не говоря том, что ходить. Что вы посоветуете, куда мне обратиться? Да забыла сказать, мне 47 лет. С уважением Елена.
25.09.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Вам необходим опытный кинезиолог (врач невролог или травматолог владеющий данным методом и имеющий опыт лечения подобных состояний). На  постуральный  баланс влияет состояние всей скелетно-мышечной системы в совокупности (позвоночник, суставы, связки, мышцы, нервы...). Вполне возможно потребуется дообследование (дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, ЭНМГ......). Поэтому — ищите опытного врача.
25.09.20

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
12 ответов
15.02.19
Вопрос задан анонимно
1 ответ
23.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store