Здравствуйте, Подскажите к какому доктору мне можно обратиться, проходила массаж, реабилитации, МРТ, рентген тазобедренных суставов и плазмолифтинг, лечили в Польше медекаментозно, уколы, таблетки и - вопрос №3971620

мази, но вот уже год никто точно не может определить мой недуг. Каждый доктор ставит свой диагноз. Говорили, что у меня проблема с тазобедренных суставами, потом, что у меня грыжи в позвоночнике, а в Польше вообще сказали, что не знают, что со мной. У меня проблемы с ногами, мне трудно просто стоять на ногах больше 30 минут, не говоря том, что ходить. Что вы посоветуете, куда мне обратиться? Да забыла сказать, мне 47 лет. С уважением Елена.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Вам необходим опытный кинезиолог (врач невролог или травматолог владеющий данным методом и имеющий опыт лечения подобных состояний). На  постуральный  баланс влияет состояние всей скелетно-мышечной системы в совокупности (позвоночник, суставы, связки, мышцы, нервы...). Вполне возможно потребуется дообследование (дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, ЭНМГ......). Поэтому — ищите опытного врача.