Здравствуйте уважаймые эксперты скажите пожалуйста что ожидает и что предстоит мне до конца года? ЖАННА13.07.1975 - вопрос №3971688

600 p
17 ответов

Ответы

Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте! Сейчас будет успешное решение небольших проблем. Может быть примирение или восстановление отношений с мужчиной.
ДОбрый день. До конца года напряженное  время  идет для вас в ваших  финансах, но сможете обойти все острые  углы в этом направлении.Мужчина  из прошлого  напомнит вам о  себе.
Дружба, приятное общение, получение денег
Здравствуйте! Вы предаёте большое значение карьере, будучи человеком амбициозным. В семье в целом всё будет стабильно за исключением временных разногласий.
Вам выпадает знакомство и сердечная дорожка. А также переговоры с начальством и деловая дорога.
Здравствуйте!
Жанна!
В личном.
В прошлом стабильные отношения.Семья.
Сейчас отношения превратились в более обыденные.в мыслях  есть другой мужчина.
До конца года Вас ждут отношения с мужчиной, как роман.
В работе.
Сейчас идет застой, трудности в работе.
До конца года новые мечты и планы.Ожидание перемен, коллектив.Могут открыться новые перспективы.
Здравствуйте. Будет улучшение отношений с мужчиной, яркие близкие встречи. Появится хороший шанс перевести их на новый, более серьезный уровень. Решение будет за вами. Также ожидает укрепление и рост финансовой сферы.
Здравствуйте Жанна, до конца года у вас не будет весомых изменений.
В личной жизни у вас будут новые знакомства которые принесут вам пользу и помощь.
Финансовая составляющая будет иметь переменный характер, у вас с переменами будут взлёты и падения, стабильность не гарантирована но взлёты будут масштабнее чем падения, у вас будут уходить какие то суммы денег в пустую и вы не будете иметь от этого выгоды.Но деньги которые вы будете терять будут умножаться и вы не будете испытывать дефицит в них.
В плане здоровья нужно быть осторожнее у вас могут быть травмы и осложнения в здоровии зимой.
Здравствуйте. У вас есть мужчина. Он сильный и властный. Вам с ним сложно. Он давит на вас. Вам хочется перемен. Хочется лёгкости и чувств. Есть или появится до конца года мужчина более лёгкий. Который даст вам эмоции. Вы откажитесь перед сложным выбором.
Здравствуйте! В личном карты показали, что рядом с вами будет мужчина, который мил вашему сердцу.С его стороны показаны теплые чувства к вам, забота, рядом с ним вы будете чувствовать себя любимой женщиной. Также карты показали, что партнер из пришлого может дать о себе знать в загаданный период.В работе показан активный, энергичный период.Будете узнавать что-то новое, загоритесь какой-то идеей и будете воплощать ее в жизнь.В финансах не все будет радужно, но вы справитесь со всеми сложностями, у вас все получится.
Всех вам благ!
Здравствуйте, разочарование от мужчины. Но отсюда будет Ваше счастье.
Перемены в личной жизни. Развитие отношений с мужчиной и отношения будут достаточно прочными
прибыль… важная покупка будет…
По работе будут мелкие перемены.
Здравствуйте, Жанна!
У вас до конца года — завершиться проблема какая-то денежная, имущества может, денег каких-то. Вы с облегчением выдохните и забудете. Станете спокойны и гармоничны. Есть возможность отношений с мужчиной,  будет мужчина проявлять к вам свое внимание и вам будет очень нравится он, приятно вам будет. Встречи возможны с ним, если не откажете ему.

Здравствуйте.

Решения какого-то Важного вопроса. От которого Вы получите удовлетворение и спокойствие. Будет знакомство, которое приведет к дружескому общение. Это общение во многом перевернет Ваши взгляды.

Всех Благ!

Время появления в жизни большой любви, создание семьи и рождение ребенка. В деловой сфере возможен новый проект в большом коллективе, что то связано со сферой красоты. Будете полны приятных дел и неожиданностей.