Когда буду изменения в личной жизни? - вопрос №3971712

Добрый день! Не везет мне с мужчинами.Замужем была, в разводе сейчас.Когда смогу встретить настоящего мужчину, который не предаст меня и будет любить?

Наталья-21.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

Просто встречались не ваши мужчины, такое ощущение что были формальные какие то отношения, разные взгляды на жизнь совершенно были. В течение года вас судьба может столкнуть с кем то из вашего прошлого, но карты не рекомендуют в эти отношения погружаться, можно легко обмануться, вас могут ввести в заблуждение, взгляните на этого человека расчётливо и с холодным рассудком, не позвольте себя одурачить. Совет от карт на будущее — не возвращаться в прошлое и попробовать посмотреть в поиске мужчины по новому на это, возможно, ваш избранник совсем не в вашем вкусе внешне будет, или в чём то будет отличаться от того, что вы себе представляли, но с таким как раз вы и создадите союз. Но не ранее чем года через полтора-два.