Добрый день, эксперты🌸 сон: я с подругой детства на каком-то побережье, где есть пещера. Я туда захожу и нахожу телефон последний модели. Я говорю, о как раз хотела. Заберу себе. Я его включаю и - вопрос №3971719

понимаю, что это телефон умершего человека — молодого парня, которого в реальности я не знаю и не видела. Я хочу его отнести на место. Но зайдя в пещеру, я оказываюсь в квартире этого парня (как я поняла) и телефон падает и разбивается на части. Смотрю, а вместо обломков телефона осколки зеркала лежат
2 ответа

Ответы

Ваш сон говорит о том  что   -  знакомство    будет   с парнем — но  быстро  разобьётся  и   забудется этот   короткий роман.
это говорит о том что некий мужчина который в будущем будет вам симпатичен и вы будете рады знакомству-разобьет ваши надежды на совместные отношения