Здравствуйте! Хочу встретить уже свою любовь....настоящую. Может он где-то рядом и мы давно знакомы, или виделись когда-нибудь, а может не знакомы ещё вовсе...Когда это произойдёт? - вопрос №3971972

600 p
Светлана 02.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Нет, пока не рядом, но скоро предстанет перед Вашими глазами. Как человек светлый, искренний, Вам не просто найти свою половину. Но у вселенной для всех есть сюрпризы, будет у Вас любимый мужчина, такой же светлый и искренний, который и подставит Вам свое надежное плечо. Я полагаю, что за два года Вы его узнаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Все те, которые окружают Вас сейчас — не Ваше. Вы встретите своего мужчину в следующем году. Вы будете с ним счастлива. Он будет помогать не только поддержкой, но и делом.
Встретите Вы его ближе к лету 2021 года.
Удачи Вам и всех благ
есть рядом такой человек… но его не рассматривают всерьез
Здравствуйте! С настоящей любовью еще не знакомы. Это будет совсем не такой человек, которых Вы встречали раньше. Он будет очень духовным, мудрым, светлым. С ним будет приятно быть рядом. За полтора года встретите в каком-то очень хорошем и приятном месте.
Добрый  вечер. В  ваши  35 лет вы встретите  вашего мужчину, по вашей  судьбе.Это и будет ваша  любовь.
нет не знакомы, но знакомство с будущим мужем произойдёт в конце весны 2021 года
Здравствуйте! Очень скоро ожидает знакомство с мужчиной.Будете первое время просто дружится но со временем будете вместе.Отношение между вами будет развиваться.
Ваша любовь очень часто попадает в командировки, ведёт активный образ жизни, знакомство предстоит вам в октябре. И эти отношения будут достаточно активно развиваться!
Светлана не переживайте в течении трёх месяцев вам встретится тот человек которого вы сможете назвать второй половиной.Я могу что вы виделись один раз всего.
мимо не прошел… встретите в 2022м году…
Такого не будет. Не вижу такой встречи.
Произойдет скоро, сразу после того как включите в себе настоящую любовь и проявите ее. Не раньше, не позже
В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте, Вы найдете свою любовь, но по судьбе брак относительно поздний, зато крепкий! Ориентируйтесь на человека, готового прийти на помощь и Вам противопоказан деспот. Завяните.
Вы знаете его.
Здравствуйте. До конца года должны встретить… шансы есть… связана встреча с работой..
Обрашайте внимание на мужчин, рядом с вами..
Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана!
В ближайшие пять месяцев, Вы встретите нового человека, чтобы с ним вместе идти по жизни. Вы откроетесь с ним, сейчас вы закрытая от отношений, но он легким флиртом вас вернет к жизни, вы влюбитесь сильно. Вас ждет любовь, чувства, надежный и искренний человек будет рядом. Будет вас долго добиваться и ухаживать за вами. И кстати, мужчина с чувством юмора! Это редкость, но бывает такое. Будет надежный мужчина. Очень добрый, воспитанный, цели во многом будут схожи с ним.

Здравствуйте.

Мужчину Вы повстречаете в скором времени. Знакомство произойдет по рабочим моментам. Но вероятнее всего это какое-то новое место будет. Другая энергетика идет. И вот тогда начнется развитие Вашей личной жизни.

Всех Благ!