Насколько для меня благоприятно и перспективно оставаться на данном месте работы ? Прогноз на будущее. - вопрос №3972100

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данном месте мало для вас удачного, но я вижу что вы сможете набраться опыта, также вам сделают предложение о повышении, что очень хорошо сыграет на дальнейшем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не благоприятно и перспективы нет
Стабильность-вот что Вы имеете на данном месте работы, а это и признание, и перспективы. Не спешите а неизведанное, оно Вас подведет.
Перспективы отличные. Работа будет приносить достаточный доход. Будете себя чувствовать уверенно. Плюс, мужчины вокруг вас. Много внимания. Оставайтесь)
Добрый вечер. Несмотря на то, что Вы мечтаете остаться, Вам следует подумать о новом месте работы. не вижу перспектив особых. Точно также обстоят дела и с финансовой стороной.
Удачи Вам и всех благ
Работу  менять  не стоит ,  у   вас   будет рост   здесь и    спокойная   , достойная работа.
Екатерина, здравствуйте. Оставайтесь пока на своем месте работы,  там  все постепенно заходит в тупик, вы сами это чувствуете, через какое-то время будет новое предложение
Здравствуйте для вас как и для других людей настанут сложные времена.
Вам не стоит терять данное место работы, вас ожидают перспективы для роста.
Вам нужно лишь немного терпения и всё образумится.
в новом году будет другая работа… более перспективная и денежная…