Здравствуйте. Моей младшей сестре 12 лет. С малого возраста у нее были проблемы с речью. Родители говорят что показывали ребёнка врачу и проверяли головной мозг, что все у нее в порядке, со временем - вопрос №3972194

говорили они пройдёт. Но шли годы и вот спустя 12 лет, она до сих пор плохо говорит. А т.е ребёнок путает женский и мужской род, не правильно составляет предложения, склоняет. Общается ребёнок только с младшими детьми. Ровесники и дети постарше просто не хотят с ней общаться, им с ней не интересно. Ей сложно иногда понять длинный текст и длинные предложения. Ребёнок потормаживает. Что делать и к кому обращаться с такой проблемой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
1. Врач-психиатр.
2. Нейропсихолог.
3. Логопед.