Здравствуйте! Сегодня приснился очень неприятный сон. Во сне я у меня на ногах появилась толстая омерзительная щетина, когда я за неё потянула, то оказалось, что корни & это улитки и слизни. - вопрос №3972368

Я начала их выдавливать и бросать в ванну. В коже остались глубокие лунки. Сны мне практически не снятся или очень редко
3 ответа
будут неприятности и получение денег…
Добрый день
Не хороший знак. Сон говорить о негативе, связанный с вами.
сон к болезни… но не сложной…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.