Добрый день! Меня мужчина молча оставил. мол я с ним много спорю. А мне без него не очень, и мериться он не хочет. Как быть мне дальше? - вопрос №3972379

2 ответа

Ответы

значит ваш мужчина хочет быть в отношениях главным и чтоб вы жили по его правилам, не хочет принимать вашу точку зрения на те или иные вещи.отпустить вам стоит этого мужчину.не будете с ним счастливы.
Отпустить