Доброе время суток!Видела во сне дочь,которая с семьёй далеко от меня,раскладывающую столовые приборы на столе,покрытом белой скатертью...дом красивый,сервировка богатая....обидевшись ,что скрыли от - вопрос №3972486

меня переезд на новую сьёмную квартиру, пожелала ей всего хорошего и ушла Я
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что вам будет неприятен некий поступок дочери, но в душе вы будете за неё радоваться