Здраствуйте мне приснился сон о том что моя семья собирает вещи в поезку в город в который мы ездили очень часто, но меня встревожило то что мы дыли в не в доме котором живём сейчас а в доме который - вопрос №3972556

у нас недавно сгорел причём во сне дом был целым и невредимым может ли это означать что то плохое
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что прошлое даст о себе знать и принесёт перемены в вашу семью. Так как дом был целый, перемен ждите хороших