Здравствуйте, мне приснилось как подруга говорила, что у меня ужасная фигура, не красивые ноги, что у нее красивее и я потом не хотела с ней общаться - вопрос №3972632

, мне было обидно. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, чья-то «черная» зависть, может лечь, на Вас, как негатив. Будьте осторожны в своем близком окружении. Рядом — недоброжелатель и завистник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит вам, что ваша подруга ине подруга вам вовсе. И вам следует отдалиться от нее. Потому, что она все время пытается понизить вашу самооценку. А вам надо развивать в себе самые лучшие свои достоинства, что бы самооценка была на высоте.
Через сон Вас предупредили, насколько не искренняя с Вами Ваша подруга.
завидует вам в жизни, тем самым недолюбливает вас.лживость свою вам покажет