Добрый день! Подскажите пожалуйста, к чему сниться, что на тебя незнакомый мужчина специально выпускает две осы, они кусают в руку, я вижу два жала, сама их вытаскиваю, рука опухает. Он спрашивает - вопрос №3972712

: А ты знаешь что это за осы? Я говорю: да, теперь я заражёна и наркозависима?! Зачем ты это сделал? А он говорит: Ты же меня давно знаешь, но не обращала внимания, вот тебе расплата… Может и пустой сон, а может какое то предупреждение?! Спасибо!
1 ответ

Ответы

это предупреждение того что некий мужчина, которому вы небезразличны пойдет на подлый поступок