Здравствуйте, что будет дальше Екатерина 03.07.1993, Борис 21.09.1994,что между ними, кто друг другу - вопрос №3973048

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будут развиваться близкие, теплые взаимоотношения. Есть сильное притяжение между людьми, взаимный интерес.
Здравствуйте. Возможно у вас все будет по-прежнему. Он не открывается полностью перед вами и не пускает вас в свой мир. В отношениях он заинтересован, но только в своем формате.
Здравствуйте. Отношения таковы, что они словно вынуждены друг с другом общаться, но отношения больше похожи на деловые, хотя нельзя сказать что чувств между ними нет. Дистанция скорее психологическая. Похоже на семейную пару у которой проблемы. Екатерина себя очень ценит,  неравнодушна к Борису, но интима не допускает с ним сейчас. Борис очень устал от несвободы и хотел бы вырваться, эмоционально вымотан, психологически нестабилен в данный момент, у него выбор какой то стоит, но он не может его сделать, потерян. Скорее всего отношения будут рушиться, ставиться на паузу, но оставаться рядом они всё равно будут.
Ночь, Кинжал. Многое осталось недосказанным, но так им и останется. В отношениях-полный крах, при том, что связь чувствуется сильная.
Обычная любовная пара.Но не по судьбе. Перспективного будущего не ждет.
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений, я вижу что есть дальнейшее будущее… между ними будет взаимопонимание. И удастся выстроить прочный союз.
Здравствуйте, Екатерина.
Вам нужны спокойные, комфортные,  стабильные взаимоотношения, в которых вам будут оказывать ощутимую поддержку и помощь, но Борис вам этого не даст. Он будет всё рушить. Да и сам по себе товарищ, который особо не будет проявляться, активничать, что то предпринимать, двигать эти отношения. Очень осторожный и сдержанный в чувствах и вас будет это задевать и обижать. Вообще, я вижу, что вы попали под его влияние, вы уже испытываете зависимость и одержимость им или вот вот всё к этому идет, что не очень то уж и хорошо. Так как он будет демонстрировать холод, неприступность.

В общем, скажу так, изначально вы очень его к себе притянули. Но со временем всё может сойти на нет или будет очень всё неопределено и непонятно. В этом союзе еще будут тайны и хаос,

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Чувства у молодого человека будут расти сейчас, однако если он не получит от отношений того, чего хочет, может уйти. Просто не будет, но стабильными отношения сделать можно.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Nn2B9Ren4wQ&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, Екатерина!
Вы не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше, несмотря на то, что давно вы уже знакомы.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Хотелось бы ваши фото посмотреть для точности.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет. Вас любит он.

Здравствуйте.

Ваши отношения будут со временем только становится лучше. Вы начнете понимать друг друга. И сближаться. Вам по жизни идти вместе. Но Екатерина будет чуть больше лидер в этих отношениях. Поэтому многое придется ей тянуть.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA