Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3973087

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время, решается судьба Тимура. Он очень деловой и удачливый человек. У него способности к руководящим должностям, творческим профессиям. В данный момент, работа у него бумажная, суетливая, либо в поиске работы, ищет раздумывает. Цель богатая красивая жизнь праздник. Каким способом он этого достигает — через женщин. Эмоционально очень властный, сексуально — не уверен в себе, занимается самоедством. Отношение к браку туманное, не готов. К детям — цветы жизни. К родителям — преданность, привязанность. В религии ищет убежище… К потерям относится как ребёнок. Отношение к материальным благам — отказ от материального. Связи налаживает в сфере высоких материй. Друзья для него — это его опора. Боится семьи, брака, подсознательный страх, проявление мужской энергии и счастье. Складывается впечатление, либо человек поменял пол, либо ударился в религию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все мысли о девушке с тёмными волосами восточной внешности

@ SOFIA CHERNAYA