здравствуйте. каких перемен и когда ожидать в личной жизни - вопрос №3973195

600 p
когда появится мужчина всей моей жизни ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Перемен будет много
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2024 году встреча с мужчиной всей жизни. До этого как-то и одной будет неплохо: карьера и работа будут успешными.
Здравствуйте. Мужчина такой в ближайшем не просматривается, а по судьбе мужчина идёт в течении двух лет.
Нет, Такого мужчины в вашей жизни.Не встретится.
Добрый  день.В ваши  33   года  у вас и начнутся  перемены в  вашей личной жизни, в вашей жизни  появится ваш мужчина, с которым у вас идут долгие и  близкие отношения.
В течение года серьезных перемен в жизни не видно. Романы будут, но не долгими и бесперспективные.
Здравствуйте! Перемены ожидаются через 7 месяцев, личная сфера оживится, будут знакомства, общение.Но, мужчина для брака появится позднее, примерно через 12-15 месяцев. Вас познакомят, именно представит друг другу.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной который уже вам знаком. И будущее есть в союзе у вас с ним достаточно хорошее
Здравствуйте! В ближайшие месяцы может быть знакомство с мужчиной, с которым будут серьезные отношения.
Здравствуйте, сначала Вам нужно разобраться, кто Вы и куда стремитесь, затем нужно налаживать личную жизнь.
Здравствуйте, Ольга!
Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Ольга, у вас  с работой все хорошо будет. Деньги у вас будут, работа будет все это с вами остается, стабильность. Переезд пройдет, сначала скука будет, но недолго. Мужчина рядом будет.

@ SOFIA CHERNAYA