Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие чувства он Испытывает ко мне сейчас? Изменились ли они в разлуке? В чем проблема разрыва наших отношений? Будет ли он делать шаги по восстановлению отношений? - вопрос №3973198

600 p
Будет ли общение, встреча? Или все-таки окончательный разрыв? изображение из вопросаизображение из вопросаАлия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расстались из-за того, что ожидания не совпали ваши с ним от этих отношений. Карты показывают что кто то из вас сейчас несвободен, и это одна из причин почему он не видит шансов с вами, он не хочет брать на себя обязательства, чувствует после ваших отношений себя опустошённым. Есть и сожаления, обиды, переживаемые им глубоко внутри, и он не хочет возвращать отношения. Даже если вы ещё увидитесь, отношения не будут восстановлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не хочет он возвращаться, на данный момент именно такие мысли в его голове.Что было, то прошло.
Мужчина к вам остыл.продолжения не будет.Не по судьбе.
Здравствуйте. Изменений много, но отношения этим не вернуть, хоть и связь ещё есть и чувства пока вместе не вижу.
Чувство вины перед Вами, как-будто вонзил нож в спину. Ощущение, что кто-то его перехватил, отнял у Вас. Пока ни о чем не жалеет, поэтому и о примирении нет причин думать. Вообще, человек ненадежный, и ждать от того, кто однажды предал, нового витка в отношениях, нецелесообразно. Ни Вы его уже не примите, ни он Вас.
есть в душе сожаление… но гордости выше крыши… еще о себе даст знать…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=QmE17wsEqng&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Общение будет еще обязательно, но молодой человек не сможет предложить Вам таких отношений, каких Вы хотите. Вести он себя будет не очень правильно.