Мне 15 лет и у меня есть пробка в горле, горло не болит, не красное, не беспокоит, ходил на мед осмотр врачи не чего не говорили, кров сдавал, все в порядке, это нормально? В лет 6 болел ангиной, - вопрос №3973203

можно расслабиться? И это у всех так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По фото не понятно, что у вас. Желательно обратиться на очную консультацию к ЛОР, возможно, требуется санация миндалин.