Пентаграмма - вопрос №3973302

Добрый день эксперты, я увидела около своей входной двери пентаграмму нарисованную землей и по ее углам стояли маленькие плавающие свечи, но они были незажженные, что это можнт значить.Большое спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сказать точно, не видя что там было, но скорее всего пытались порчу навести. Пентаграмма — знак человека, землю обычно кладбищенскую берут и около порога подсыпают. Вас или кого то из членов семьи попытались испортить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вам вредят и сильно. Землю всегда берут с кладбища для таких работ. Нужно диагностика по вам, что увидеть есть ли у вас уже то, что вам пытались сделать И если это так, избавляться и быстрее, возвращая все назад.
Был проведен ритуал. Диагностика по фото даст точный ответ о Вашем состоянии. При обнаружении негативного магического воздействия стоит как можно скорее снимать его.