Здравствуйте, расскажите мне что меня ждёт в личной жизни - вопрос №3973599

600 p
12 ответов

Ответы

Благоприятные перемены к середине ноября… появление определенности и стабильности… укрепление любовной связи

Всех благ Вам!
Брак, двое детей. мужчина из прошлого постоянно будет о себе напоминать, но не звать в серьезные отношения. Переживания Ваши постоянные по этому поводу. Прошлое лучше оставить в прошлом, тогда а горизонте появится тот самый Ваш человек.

Добрый день. Тяжелые переживания и расставания с мужчиной. Вам не нужно зацикливаться на негативе. Думайте о позитивном и не замечайте плохого. Создайте свой мирок. В Вашей жизни будет молодой человек, который раскроет Вас как женщину. Он будет примерно Вашего возраста, а возможно и немного моложе.

удачи Вам и всех благ

Отношения с мужчиной будут осенью.
Вас ожидает встреча с мужчиной. Вы его знаете, и вы к нему не равнодушны. Ближайшее время вы будете увлечены им.
Пока все будет без изменения.
Через неудачи-уверенным шагом к большой, чистой любви. Но это вопрос времени, через год-полтора. Счастье идет с Вами в ногу, проблемы личной жизни Вас более не коснутся.
Здравствуйте! Довольно скоро брак может быть, будет мужчина, с которым будут быстро развиваться отношения.
Здравствуйте, перемены. Появится мужчина, который все поставит с ног на голову.
не за горами вас ждет важное и перспективное знакомство…
Здравствуйте, Татьяна!
Встреча с будущим мужем, рождение ребенка.

Здравствуйте.

У Вас будет любовь. Ваша связь будет только улучшаться и будет доверие и взаимные чувства. Мужчина который будет рядом с Вами, сделает многое для Вас. Вы будете счастливы.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA